Официальный сайт - Кармаскалинский портал
RSS
комната на час и сутки
Аренда этого места
Аренда этого места
Карта Кармаскалов

Справочник предприятий и организаций >> Образование и воспитание

МОБУ СОШ с.Подлубово МР Кармаскалинский район РБ

org image
Адрес: с.Подлубово, ул.Школьная д.42 кор.0 кв.0
Последнее обновление: 2015-10-05
ИНН: 0229006891
ОГРН/ОГРНИП: 1020200976905
Внесение в реестр: 2002-12-13
Сведения из ЕГРЮЛ: Доступны только зарегистрированным пользователям
Электронная почта: Доступна только зарегистрированным пользователям
Сайт: Доступен только зарегистрированным пользователям
Всего контрактов: Информация отсутствует
Сумма контрактов: Информация отсутствует
Описание:

Достижения учащихся:

1.В районном конкурсе детского творчества «Кармаскалинские звездочки – 2010» дипломом  I степени награждена ученица 10 класса Игнатишина Мария, II степени – ученица 10 класса Лавренова вероника, III степени – ученица 1 класса Серая Алина.

2.В районном конкурсе «Весенняя капель» в 2011 году дипломом I степени награждена ученица 10 класса Игнатишина Мария, III степени – ученица 1 класса Серая Алина, III степени – ученик 7 класса Асянов Альберт.

3.В районном этапе конкурса «Жемчужины Башкортостана» танцевальный коллектив МОБУ СОШ с.Подлубово «Улыбка» в 2011 году занял II место.4.В районном этапе республиканского конкурса «Звонкий каблучок» танцевальный коллектив МОБУ СОШ с.Подлубово «Улыбка» в 2011 году занял III место.

5.В районном конкурсе театральных коллективов наши ребята под руководством учителя русского языка и литературы Ковшовой Л.А. заняли III место со спектаклем «Аленький цветочек».

6.Ученик 1 класса Ягафаров Денис в конкурсе чтецов «Нет дороже Родины» занял II место по школе.

7.В конкурсе рисунков «Вот моя деревня, вот мой дом родной!», посвященном 20-летию «Артемиды» в 2011 году I место занял ученик 3 класса Газизов Руслан, I  место – ученица 3 класса Файзуллина Амалия, II место - ученик 1 класса Хусаинов Даниэль.

8.В декабре 2010 года за участие в районной научно – практической конференции «Шаг в будущее» Грамотой награжден ученик 3 класса Газизов Руслан. Работа Руслана на  тему «Мое село» отправлена в Уфу.

9.За участие в районной научно – практической конференции «Шаг в будущее» в декабре 2010 года ученица 3 класса Файзуллина Амалия получила сертификат. Работа была сделана по теме «Собака – друг человека».

10.Ученик 3 класса Газизов Руслан, приняв участие в конкурсе рисунков по пропаганде безопасного движения в 2011 году, был удостоен диплома и награжден ценным призом.

11.Ученик 3 класса Зигануров Айнур за участие в районном конкурсе «Здравствуй, здравствуй, сказка!» награжден Грамотой.

12.В Международной игре «Русский медвежонок – 2010» ученица 3 класса Файзуллина Амалия заняла I место. Награждена грамотой и получила приз – мягкую игрушку.

13.Весной 2011 года, приняв участие в республиканских состязаниях по скалолазанию на скорость ученица 3 класса Файзуллина Амалия заняла II место и награждена Грамотой и медалью.

14.В рамках Недели начальных классов ученица 3 класса Геворгян Анна заняла II место в конкурсе чтецов, а ученик 3 класса Газизов Руслан получил Грамоту за победу в конкурсе «Самый грамотный».

15.Спортивная команда школы «Азимут» заняла II место в зональном районном конкурсе «Защитник Отечества» в 2011 году.

16.Команда школы заняла II место в зональном районном КВН 2Безопасная дорога детства».

17.Ученик 8 класса Асянов Альфир занял I место в районных соревнованиях «Лыжня румяных» в  2011 году.

18.Ученик 8 класса Стриевский Дмитрий в районных соревнованиях по легкой атлетике в беге на 1000 м в 2011 году занял I место.

19.Ученик 8 класса Асянов Альфир в районных соревнованиях по легкой атлетике в 2011 году в прыжках в длину занял III место.

20.Команда школы в районных соревнованиях по спортивному туризму в 2011 году заняла I место.

21.В 2011 году команда школы заняла I место по туристской технике на районных соревнованиях по спортивному туризму.

22.Команда школы заняла III место по спортивному ориентированию на районных соревнованиях по спортивному туризму в 2011 году.

23.Ученик 10 класса Геворгян Нарек занял I место  по туристской технике на районных соревнованиях по спортивному туризму в 2011 году.

24.Ученик 8 класса Асянов Альфир в 2011 году занял II место по туристской технике на районных соревнованиях по спортивному туризму.

25.Ученик 8 класса Ишмаков  Тимур занял III место по туристской технике на районных соревнованиях по спортивному туризму.

26.Ученица 10 класса Игнатишина Мария заняла I место по туристской технике на районных соревнованиях по спортивному туризму в 2011 году.

27.Ученица 10 класса Лавренова Вероника заняла II место по туристской технике на районных соревнованиях по спортивному туризму в 2011 году.

28.Осенью 2010 года на школьном этапе ВОШ по математике ученица 6 класса Файзуллина Аэлита заняла I место, ученица 5 класса Исламова Рилиана – II место.

29.В декабре 2010 года за участие в районной научно – практической конференции учащихся и учителей «Шаг в будущее» ученица 5 класса Исламова Рилиана получила сертификат. Тема ее работы была  «Математика и поэзия».

30.Игнатишина Мария, ученица 9 класса в конкурсе по информационным технологиям в муниципальном этапе «КРИТ – 2010» заняла III место в номинации «Юный издатель – печатная продукция».

31.Дипломом федерального победителя III степени и медалью награжден Игнатишин Алексей, ученик 5 класса, за участие во Всероссийском «Молодежном математическом чемпионате» в 2011 году.

32.Диплом регионального победителя II степени и приглашение на отдых в лагерь получила ученица 6 класса Файзуллина Аэлита за участие во Всероссийском «Молодежном математическом чемпионате» в 2011 году.

33.Активное участие во Всероссийском «Молодежном математическом чемпионате» уже второй год принимали Исламова Рилиана (5 класс, 2-е место в районе), Хисамова Эльвина (6 класс, 2-е место в районе), Сулейманова Эльвина (6 класс, 3-е место в районе), Токарева Даша (6 класс, 4-е место в районе), Фахретдинова Альфина (6 класс, 5-е место в районе), Галяутдинов Алексей (6 класс, 6-е место в районе), Мусина Эльнара (11 класс, 1 – е место в районе), Гуничев Артем (11 класс, 2-е место в районе), Гафарова Гузель (11 класс, 3-е место в районе), Мусина Фларида (11 класс, 4-е место в районе).


Директор: Ростовцева Валентина Ивановна

Телефоны и контактная информация:

Директор - Ростовцева Валентина Ивановна

83476529731
4314

Последние новости и статьи, связанные с организацией

Поделиться ссылкой

Сообщения от пользователей

Нет комментариев
Отказ от ответственности    |   При использовании материалов с сайта karmaskaly.info прямая ссылка на эту станицу обязательна!   |   Copyright © karm1nfo   Кармаскалы 2006-2016 
Рейтинг@Mail.ru 16+ youtube vkontakte twitter top100 Valid HTML 4.01 Transitional [Valid RSS]